Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Figurenpaar, signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 21 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Jiri Anderle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |